16.10.2024 00:15
1’ Команда Quva FC 1492 начала с центра поля
3’ После прохода флангом Лукман Аруна отдал точную передачу на противоположный фланг
7’ И с мячом Игрок удален после идеального подката
9’ Талмас Жумадилов потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
13’ Сорвав контратаку соперника, Лукман Аруна перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
15’ Мячом завладел Сандро Рамирес, но неожиданно тут же его потерял!
17’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Сандро Рамирес сделал красивый подкат
24’ Серхио Ирурета фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
33’ И снова Талмас Жумадилов отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
39’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Бруно Араухо...
45’ Зэдок Дикинсон прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
49’ Леннерт Нильсен потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
54’ Бруно Араухо практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
56’ Игрок удален отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1492! Видна слаженность в действиях!
62’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Севастьян Драчук четко вбросил мяч в игру
67’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
76’ Чима Исаак непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
77’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Морик Варга легко вгоняет мяч в сетку ворот!
79’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
88’ Леннерт Нильсен нарушил правила в метрах сорока от своих ворот