16.10.2024 01:16
Сборная Бразилия Arena
1’ Футболисты команды Сборная Бразилия 1279 разыграли мяч с центра поля
3’ Фелипе Луис откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Сборная Бразилия 1279
9’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Неймар забивает потрясающий мяч в ворота!
11’ Илья Цымбаларь нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
18’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Левент Кишш
23’ Илья Цымбаларь красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1492
30’ Мячом завладел Левент Кишш, но неожиданно тут же его потерял!
40’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Неймар
45’ Левент Кишш не смог отдать пас! Явный брак техники
52’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Виллиан и неплохо выносит его в центр поля
56’ Удачно отдал пас Роналдо своему игроку!
61’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Бруно Араухо сделал красивый подкат
70’ Роналдо в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
79’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Оскар
81’ После прострельного удара по воротам Филипе Феррейра рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
83’ В грубом подкате Бруно Араухо сносит соперника с ног!
85’ После легкого удара игрока Педро Уго Аморим по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
85’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Пеле
90’ При выполнении углового удара Педро Уго Аморим неожиданно и красиво забивает ГОЛ!