16.10.2024 01:24
Сборная Колумбии Arena
1’ Футболисты команды Сборная Колумбии 1437 разыграли мяч с центра поля
6’ Команда Сборная Колумбии 1437 спокойно контролирует мяч в середине поля
10’ Знаменитый игрок Давинсон Санчес удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
10’ После ужасной ошибки соперника с мячом Карлос Бакка
17’ Дааа... Хуан Куадрадо не смог принять пас от своего партнера...
23’ Эх, Карлос Бакка... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
27’ Игрок отдает сквозной пас и Деукалайон Ксенакис в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
29’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч
31’ И с мячом Луис Муриэль после идеального подката
34’ Хуан Куадрадо проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
38’ Сергей Родионов нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
38’ Давинсон Санчес сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
41’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Радамель Фалькао
48’ Шикарный аут и мяч вбросит Деукалайон Ксенакис
51’ Хамес Родригес подал угловой точно на голову своему игроку!
58’ Какая передача и Карлос Бакка пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
61’ После прохода флангом Деукалайон Ксенакис отдал точную передачу на противоположный фланг
63’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Лукман Аруна
68’ Отличную передачу отдал Раимофф, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1492
75’ Тим ван Реммерсваал на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
82’ Рене Игита легко перехватывает прострельную передачу
86’ Игрок команды Сборная Колумбии 1437 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Хамес Родригес получает предупреждение
86’ Рене Игита непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки