16.10.2024 01:24
Сборная Уругвая Arena
1’ Команда Сборная Уругвая 1294 начала с центра поля
8’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
12’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
18’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Сергей Родионов
22’ При выполнении углового удара Левент Кишш неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
27’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
27’ Родриго Бентанкур подал угловой точно на голову своему игроку!
30’ Игрок отдает сквозной пас и Педро Уго Аморим в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
31’ Родриго Бентанкур изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
38’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Эдинсон Кавани
42’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Сергей Родионов
45’ Лукас Торейра фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
54’ Педро Уго Аморим от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
63’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Мартин Касерес забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
63’ Илья Цымбаларь изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
63’ Диего Форлан сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
69’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Илья Цымбаларь
71’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Диего Форлан
74’ Команда Сборная Уругвая 1294 спокойно контролирует мяч в середине поля
78’ Какой неуклюжий пас отдал Сергей Родионов и мячом завладел соперник!
88’ Фернандо Муслера непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки