16.10.2024 01:32
Urbetevere Arena
1’ Футболисты команды Urbetevere 1800 разыграли мяч с центра поля
7’ Пров Зямкин потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
9’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
11’ Евген Середницький сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
18’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Франческо Тотти
22’ Фридолина Рольфё попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
29’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Халид Булахруз забивает ГОЛ!
31’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Карлос Клерк
36’ Мда... Гонсалу Рамуш... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
40’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Евген Середницький легко вгоняет мяч в сетку ворот!
45’ Альберто Пелаготти головой отбивает мяч
45’ Деукалайон Ксенакис проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
53’ Борьба за мяч в воздухе и Дималдо буквально ложится на спину оппонента!
63’ Сорвав контратаку соперника, Халид Булахруз перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
69’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Пров Зямкин забивает потрясающий мяч в ворота!
71’ Деукалайон Ксенакис точно сыграл головой на партнера по команде!
74’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Мохамед Симакан легко вгоняет мяч в сетку ворот!
79’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
87’ Тим ван Реммерсваал попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!