16.10.2024 01:35
Сборная Италия Arena
1’ Футболисты команды Сборная Италия 1402 разыграли мяч с центра поля
4’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Сергей Родионов
13’ Массимо Амброзини не смог отдать пас! Явный брак техники
22’ Судья назначает пенальти. Джорджо Кьеллини пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
22’ После ужасной ошибки соперника с мячом Массимо Амброзини
30’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Дженнаро Гаттузо
33’ После ужасной ошибки защитника Даниеле Де Росси без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
34’ Ловко перехватывает мяч Тим ван Реммерсваал
35’ Игрок команды Сборная Италия 1402 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Антонио Ди Натале получает предупреждение
39’ Сорвав контратаку соперника, Антонио Ди Натале перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
43’ Дженнаро Гаттузо от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
53’ И снова Дженнаро Гаттузо отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
60’ Чиро Иммобиле от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
68’ Борьба за мяч в воздухе и Лукман Аруна буквально ложится на спину оппонента!
69’ Массимо Амброзини сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
78’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Чиро Иммобиле
80’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Раимофф...
86’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Раимофф четко вбросил мяч в игру