16.10.2024 01:42
1’ Команда Quva FC 1492 начала с центра поля
5’ Неймар точно сыграл головой на партнера по команде!
13’ Антони Рамальетс граммотно играет на выходе
20’ Даниэл Алвес в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
30’ После ужасной ошибки соперника с мячом Роналдо
34’ Отличную передачу отдал Лукман Аруна, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1492
35’ Игрок отдает сквозной пас и Сергей Родионов в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
37’ Тим ван Реммерсваал нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
43’ Роналдо прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
48’ Антони Рамальетс с трудом ловит мяч
55’ Антони Рамальетс вытаскивает очень сложный удар
57’ После легкого удара игрока Даниэль Шваб по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
58’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
59’ Раимофф сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
60’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Халид Булахруз забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
64’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Оскар
70’ Сергей Родионов отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
72’ Игрок Леннерт Нильсен набегая на мяч сносит вратаря с ног!
73’ Тим ван Реммерсваал проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
74’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Сергей Родионов получил сильную травму
75’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Пеле
78’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Оскар
82’ Отличную передачу отдал Раимофф, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1492
82’ Фелипе Луис откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Сборная Бразилия 1279
84’ Лукман Аруна нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
93’ Команда Сборная Бразилия 1279 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!