16.10.2024 01:50
Сборная Италия Arena
1’ Команда Сборная Италия 1402 начала с центра поля
5’ В грубом подкате Чиро Иммобиле сносит соперника с ног!
8’ И снова Джорджо Кьеллини отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
15’ Джорджо Кьеллини нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
15’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Илья Цымбаларь забивает потрясающий мяч в ворота!
19’ Чиро Иммобиле вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
20’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Стейси Брюстер забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
23’ Ну надо же! Филипе Феррейра отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
28’ Стейси Брюстер на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
30’ Массимо Амброзини вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
33’ Михэйло Вучинич головой отбивает мяч
39’ Опасный штрафной удар и Илья Цымбаларь с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
42’ Борьба за мяч в воздухе и Илья Цымбаларь буквально ложится на спину оппонента!
48’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Стефан ель Шарави
55’ Какая передача и Джанлука Дзамбротта пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
57’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Массимо Амброзини
59’ Педро Уго Аморим практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
66’ Илья Цымбаларь подал угловой точно на голову своему игроку!
68’ После оскорбления соперника Даниеле Де Росси нагло толкает его!
70’ Ужасный и неточный пас отдал Филипе Феррейра своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
79’ Шикарный аут и мяч вбросит Стефан ель Шарави
84’ Джанлуиджи Буффон легко перехватывает мяч
88’ Джанлука Дзамбротта сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
89’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Сандро Рамирес