16.10.2024 01:58
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
3’ Дониер Абдуманнопов нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
10’ Леннерт Нильсен сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
12’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
19’ И снова потеря мяча в центре поля. Раимофф отдал пас в никуда!
28’ Шахзодбек Убайдуллаев нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
30’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Деукалайон Ксенакис
33’ Хесус Вальехо подал угловой точно на голову своему игроку!
37’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Карлос Клерк
42’ Деукалайон Ксенакис от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
49’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Деукалайон Ксенакис легко вгоняет мяч в сетку ворот!
51’ Тим ван Реммерсваал в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
54’ Знаменитый игрок Тим ван Реммерсваал удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
55’ Лукман Аруна отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1492! Видна слаженность в действиях!
65’ Антони Рамальетс на месте, такой мяч не составит для него труда
72’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Хесус Вальехо
73’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
78’ Вновь мяч забирает Сандро Рамирес
80’ Сандро Рамирес откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1492
85’ После легкого удара игрока Деукалайон Ксенакис по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
88’ Ну надо же! Сандро Рамирес отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
88’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Вагиз Галиулин забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!