16.10.2024 02:20
Бавария Мюнхен Arena
1’ Футболисты команды Бавария Мюнхен 1633 разыграли мяч с центра поля
7’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Курт Зума...
14’ И снова потеря мяча в центре поля. Тим ван Реммерсваал отдал пас в никуда!
16’ После тонкой передачи мяч получает Дэннис Ячин
25’ Антони Рамальетс головой отбивает мяч
27’ Игрок отдает сквозной пас и Деукалайон Ксенакис в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
31’ Ну надо же! Бубакар Камара отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
33’ Максим Коваль непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
41’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Лукман Аруна забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
42’ Максим Коваль непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
50’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
54’ Дэннис Ячин прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
63’ Тим ван Реммерсваал не смог отдать пас! Явный брак техники
70’ Александр Тымчик точно сыграл головой на партнера по команде!
73’ Игрок отдает сквозной пас и Нуну Гомеш в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
78’ Деукалайон Ксенакис практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
86’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Александр Тымчик
86’ После ужасной ошибки защитника Деукалайон Ксенакис без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!