16.10.2024 02:27
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
11’ Игрок отдает сквозной пас и Лукман Аруна в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
11’ Какой неуклюжий пас отдал Раимофф и мячом завладел соперник!
13’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Дэннис Ячин
15’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Тим ван Реммерсваал легко вгоняет мяч в сетку ворот!
18’ Антони Рамальетс легко перехватывает мяч
20’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Мануэль Нолито
22’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Александр Тымчик правильно отдать пас на партнера!
29’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Родри
35’ После легкой передачи мяч перехватывает Педро Уго Аморим
36’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Игрок удален не смог покинуть поле без помощи медиков
42’ Нуну Гомеш на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
46’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Виталий Буяльский
54’ Тим ван Реммерсваал нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
54’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Родри забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
58’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Тим ван Реммерсваал забивает ГОЛ!
62’ Нуну Гомеш фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
72’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
77’ Максим Малышев красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Бавария Мюнхен 1633
77’ Какая передача и Карлос Клерк пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
83’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Максим Малышев правильно отдать пас на партнера!
87’ Опасный штрафной удар и Мануэль Нолито с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
89’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде