16.10.2024 02:28
Cashbet Arena
1’ Команда Cashbet 1364 начала с центра поля
6’ В грубом подкате Ромелу Лукаку сносит соперника с ног!
8’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Александр Головин
11’ Кристиан Эриксен подал угловой точно на голову своему игроку!
16’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Деле Алли
26’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
28’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Тим ван Реммерсваал
30’ Судья назначает пенальти. Раимофф пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
38’ Мда... Даниэль Шваб... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
48’ Джанлуиджи Доннарумма на месте, такой мяч не составит для него труда
56’ И с мячом Доминик Собослай после идеального подката
62’ Ханнес Вольф проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
64’ После тонкой передачи мяч получает Леннерт Нильсен
71’ Отличную передачу отдал Леннерт Нильсен, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1492
73’ Что же делает игрок команды Cashbet 1364, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
77’ Антони Рамальетс легко перехватывает прострельную передачу
80’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Дэннис Ячин
81’ Судья назначает пенальти. Кристиан Эриксен пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
82’ Рахим Стерлинг фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
83’ После легкого удара игрока Лукман Аруна по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
84’ Педро Уго Аморим проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
85’ И снова Ханнес Вольф отдал красивейшую передачу партнеру по команде!