16.10.2024 02:28
Сборная Италия Arena
1’ Футболисты команды Сборная Италия 1402 разыграли мяч с центра поля
5’ После ужасной ошибки защитника Тим ван Реммерсваал без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
7’ После ужасной ошибки защитника Дэннис Ячин без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
10’ Дэннис Ячин отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1492
12’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
14’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
16’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Антонио Ди Натале
22’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Алессандро Неста правильно отдать пас на партнера!
27’ Леннерт Нильсен красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1492
29’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Чиро Иммобиле
37’ После легкого удара игрока Педро Уго Аморим по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
39’ Игрок Антонио Ди Натале набегая на мяч сносит вратаря с ног!
49’ Карлос Клерк отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1492
57’ Алессандро Неста сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
58’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Дэннис Ячин
62’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
64’ Какой неуклюжий пас отдал Тим ван Реммерсваал и мячом завладел соперник!
68’ Даниеле Де Росси практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
73’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Даниеле Де Росси
76’ Джанлуиджи Буффон показывает высшую технику вратарского мастерства
84’ После прохода флангом Даниеле Де Росси отдал точную передачу на противоположный фланг
93’ Джанлуиджи Буффон легко перехватывает мяч