16.10.2024 02:36
Сборная Уругвая Arena
1’ Футболисты команды Сборная Уругвая 1294 разыграли мяч с центра поля
6’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Родриго Бентанкур
9’ Эх, Деукалайон Ксенакис... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
14’ При выполнении углового удара Лукман Аруна неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
19’ Сорвав контратаку соперника, Деукалайон Ксенакис перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
22’ После оскорбления соперника Луис Суарес нагло толкает его!
32’ Матиас Весино вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
38’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Диего Форлан забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
40’ И с мячом Деукалайон Ксенакис после идеального подката
43’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Матиас Весино
47’ Левент Кишш подал угловой точно на голову своему игроку!
51’ При выполнении углового удара Бруно Араухо неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
53’ Эх, Сандро Рамирес... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
56’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Леннерт Нильсен не смог покинуть поле без помощи медиков
56’ Родриго Бентанкур фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
60’ После легкого удара игрока Норайо Кита по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
61’ Команда Сборная Уругвая 1294 спокойно контролирует мяч в середине поля
64’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Деукалайон Ксенакис легко вгоняет мяч в сетку ворот!
66’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Деукалайон Ксенакис забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
71’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
71’ Игрок команды Сборная Уругвая 1294 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Диего Форлан получает предупреждение
80’ Ну надо же! Леннерт Нильсен отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
85’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Пров Зямкин получил сильную травму
88’ Какой неуклюжий пас отдал Родриго Бентанкур и мячом завладел соперник!