16.10.2024 02:36
Cashbet Arena
1’ Команда Cashbet 1364 начала с центра поля
4’ И с мячом Раимофф после идеального подката
7’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
16’ Гонсалу Рамуш в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
16’ Диего Годин потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
20’ Ханнес Вольф не смог отдать пас! Явный брак техники
29’ Ромелу Лукаку попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
39’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Левент Кишш
42’ Джанлуиджи Доннарумма непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
46’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Доминик Собослай
54’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Cashbet 1364 игра в середине поля
58’ Бруно Араухо удачно навесил в штрафную площадь соперника!
63’ Левент Кишш отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
69’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Cashbet 1364 игра в середине поля
73’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Филипе Феррейра легко вгоняет мяч в сетку ворот!
77’ Ужасный и неточный пас отдал Лукман Аруна своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
80’ Борьба за мяч в воздухе и Гонсалу Рамуш буквально ложится на спину оппонента!
85’ Команда Quva FC 1492 спокойно контролирует мяч в середине поля
90’ Игрок команды Quva FC 1492 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Лукман Аруна получает предупреждение