16.10.2024 02:49
Urbetevere Arena
1’ Команда Urbetevere 1800 начала с центра поля
9’ Знаменитый игрок Эмерсон Палмери удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
10’ Шикарный аут и мяч вбросит Маттео Скоццарелла
15’ И снова Евгений Опанасенко отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
20’ Сорвав контратаку соперника, Маттео Скоццарелла перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
24’ Эх, Левент Кишш... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
34’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!
41’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Гонсалу Рамуш правильно отдать пас на партнера!
50’ Эх, Бруно Араухо... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
59’ Левент Кишш точно сыграл головой на партнера по команде!
66’ После тонкой передачи мяч получает Маттео Скоццарелла
69’ Ужасный и неточный пас отдал Педро Уго Аморим своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
72’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Левент Кишш легко вгоняет мяч в сетку ворот!
74’ Какая передача и Гонсалу Рамуш пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
75’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Гонсалу Рамуш сделал красивый подкат
82’ Энцо Мареска от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
84’ Евгений Опанасенко практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
86’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Гонсалу Рамуш