16.10.2024 02:59
1’ Команда Quva FC 1492 начала с центра поля
8’ Лукман Аруна проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
18’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Карлос Клерк
21’ При выполнении углового удара Лукман Аруна неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
24’ Мячом в голову получает Халид Булахруз. Надеемся все обойдется...
25’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
26’ Опасный штрафной удар и Сергей Родионов с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
30’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
33’ Борьба за мяч в воздухе и Леннерт Нильсен буквально ложится на спину оппонента!
35’ Игрок отдает сквозной пас и Сергей Родионов в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
37’ Лукман Аруна вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
45’ После ужасной ошибки соперника с мячом Рахим Стерлинг
50’ Какая передача и Тим ван Реммерсваал пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
52’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Александр Головин
54’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Сергей Родионов и неплохо выносит его в центр поля
60’ Тим ван Реммерсваал на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
66’ И снова потеря мяча в центре поля. Лукман Аруна отдал пас в никуда!
66’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Сергей Родионов легко вгоняет мяч в сетку ворот!
69’ Мячом в голову получает Раимофф. Надеемся все обойдется...
72’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
76’ И снова Рахим Стерлинг отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
85’ Рахим Стерлинг в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
89’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Леннерт Нильсен легко вгоняет мяч в сетку ворот!