16.10.2024 02:59
ВЕРДЕР Arena
1’ Команда ВЕРДЕР 1847 начала с центра поля
11’ Карлос Клерк точно сыграл головой на партнера по команде!
14’ Какая передача и Рани Хедира пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
17’ После ужасной ошибки соперника с мячом Леннерт Нильсен
21’ Томас Метцнер непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
25’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Андреас Хинкель легко вгоняет мяч в сетку ворот!
29’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Йенс Леманн
32’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Халид Булахруз не смог попасть по воротам!
35’ Жесткий подкат и футболист Флориан Нойхаус падает на поле. Видимо у него сильная травма
39’ Халид Булахруз сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
40’ После легкой передачи мяч перехватывает Тим ван Реммерсваал
43’ Мячом завладел Деукалайон Ксенакис, но неожиданно тут же его потерял!
45’ Мячом завладел Леннерт Нильсен, но неожиданно тут же его потерял!
50’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Тим ван Реммерсваал легко вгоняет мяч в сетку ворот!
54’ Удачно отдал пас Лукман Аруна своему игроку!
60’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Оливер Кирх
62’ После ужасной ошибки защитника Тим ван Реммерсваал без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
69’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
73’ Вновь мяч забирает Юлиан Вайгль
81’ После невыразительного отбора, атаку начал Оливер Кирх
83’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Андре Хан
88’ Томас Метцнер с трудом ловит мяч