16.10.2024 05:00
FC DORDOI Arena
1’ Команда FC DORDOI 1557 начала с центра поля
8’ Деукалайон Ксенакис изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
16’ Силный удар по воротам, но Катерина Самсон в прыжке легко отбил этот мяч!
26’ Лукман Аруна хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
33’ Боипузо Дешан потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
36’ Мячом завладел Иво Чеккини, но неожиданно тут же его потерял!
41’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Рафаэль Чихос забивает потрясающий мяч в ворота!
42’ И снова потеря мяча в центре поля. Иво Чеккини отдал пас в никуда!
42’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Олег Скорпион забивает потрясающий мяч в ворота!
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
46’ Олег Скорпион на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
52’ Леннерт Нильсен вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
54’ Антони Рамальетс с трудом ловит мяч
60’ Тим ван Реммерсваал хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
62’ Гулжигит Алыкулов удачно навесил в штрафную площадь соперника!
72’ Что же делает игрок команды FC DORDOI 1557, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
78’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
80’ Катерина Самсон показывает высшую технику вратарского мастерства
84’ Мячом завладел Гулжигит Алыкулов, но неожиданно тут же его потерял!
88’ Жесткий подкат и футболист Олег Скорпион падает на поле. Видимо у него сильная травма
92’ Штефан Эффенберг практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!