16.10.2024 05:01
1’ Команда Quva FC 1492 начала с центра поля
9’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Деукалайон Ксенакис
18’ Екатерина Севастьянова нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
20’ Константин Зырянов вытаскивает очень сложный удар
21’ После прострельного удара по воротам Витиньо рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
26’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Витиньо четко вбросил мяч в игру
28’ Раимофф нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
33’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Павел Погребняк четко вбросил мяч в игру
40’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Павел Погребняк забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
43’ Раимофф попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
52’ Екатерина Севастьянова вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
59’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Талиска четко вбросил мяч в игру
69’ Леннерт Нильсен от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
74’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Раимофф забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
75’ Мячом завладел Павел Погребняк, но неожиданно тут же его потерял!
82’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Сергей Родионов
88’ Мда... Павел Погребняк... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
88’ Габриэл Магальяэс проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!