16.10.2024 05:38
Манчестер Arena
1’ Команда Манчестер 1657 начала с центра поля
10’ Знаменитый игрок Лукман Аруна удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
10’ Удачно отдал пас Сергей Родионов своему игроку!
12’ Тим ван Реммерсваал точно сыграл головой на партнера по команде!
13’ Раимофф откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1492
16’ Игрок Леннерт Нильсен набегая на мяч сносит вратаря с ног!
20’ Что же делает игрок команды Манчестер 1657, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
23’ Хавьер Эрнандес откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Манчестер 1657
27’ Лукман Аруна отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
34’ Деукалайон Ксенакис от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
39’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Димитр Бербатов
40’ Какая передача и Деукалайон Ксенакис пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
41’ Сорвав контратаку соперника, Димитр Бербатов перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
46’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Карлос Клерк
51’ После невыразительного отбора, атаку начал Леннерт Нильсен
60’ Удачно отдал пас Деукалайон Ксенакис своему игроку!
68’ Опасный штрафной удар и Тим ван Реммерсваал с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
69’ Дааа... Даниэль Шваб не смог принять пас от своего партнера...
76’ При выполнении углового удара Димитр Бербатов неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
77’ Даррен Флетчер не смог отдать пас! Явный брак техники
82’ Борьба за мяч в воздухе и Даррен Флетчер буквально ложится на спину оппонента!
86’ Отобрав мяч, Лукман Аруна отдал красивый пас пяткой своему игроку