16.10.2024 06:27
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
3’ Халид Булахруз нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
6’ После прострельного удара по воротам Штефан Эффенберг рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
7’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Артем Ситало сделал красивый подкат
9’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
12’ После легкого удара игрока Раимофф по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
17’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Олег Скорпион
19’ Ну надо же! Гулжигит Алыкулов отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
27’ После прохода флангом Гулжигит Алыкулов отдал точную передачу на противоположный фланг
31’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Штефан Эффенберг правильно отдать пас на партнера!
37’ После ужасной ошибки соперника с мячом Левент Кишш
41’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
43’ Рафаэль Чихос на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
49’ Гулжигит Алыкулов вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
56’ Артем Ситало красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды FC DORDOI 1557
58’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
63’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
71’ Михэйло Вучинич легко перехватывает прострельную передачу
73’ Антон Землянухин проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
79’ Антон Землянухин отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
89’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!