16.10.2024 09:17
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
2’ Игрок команды Реал Мадрид 1484 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Рияд Марез получает предупреждение
5’ Деукалайон Ксенакис изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
11’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
19’ Гари Паллистер вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
28’ И снова потеря мяча в центре поля. Тим ван Реммерсваал отдал пас в никуда!
31’ Хосе Энрике сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
34’ Игрок отдает сквозной пас и Раимофф в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
35’ Леннерт Нильсен нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
35’ Опасный штрафной удар и Филиппо Индзаги с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
43’ Ловко перехватывает мяч Джамал Мусиала
50’ Сильный и точный пас отдал Пауло Дибала и команда уверенно устремилась в контратаку!
56’ Сильный и точный пас отдал Леннерт Нильсен и команда уверенно устремилась в контратаку!
64’ Что же делает игрок команды Реал Мадрид 1484, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
65’ Судья назначает пенальти. Тим ван Реммерсваал пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
72’ Сильный и точный пас отдал Джамал Мусиала и команда уверенно устремилась в контратаку!
73’ Жесткий подкат и футболист Раимофф падает на поле. Видимо у него сильная травма
81’ В грубом подкате Рияд Марез сносит соперника с ног!
84’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Леннерт Нильсен
86’ Деукалайон Ксенакис точно сыграл головой на партнера по команде!