16.10.2024 09:26
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
3’ Леннерт Нильсен проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
10’ Команда Urbetevere 1800 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
12’ Знаменитый игрок Евгений Опанасенко удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
20’ Деукалайон Ксенакис попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
27’ Иван Савчак фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
37’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Михайло Савчак
42’ Антони Рамальетс головой отбивает мяч
44’ Игрок отдает сквозной пас и Михайло Савчак в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
49’ После ужасной ошибки соперника с мячом Лукман Аруна
57’ Команда Quva FC 1492 спокойно контролирует мяч в середине поля
59’ Отличную передачу отдал Маттео Скоццарелла, видать один из лучших игроков команды Urbetevere 1800
68’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Иван Савчак
74’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Роберто Гальярдини
76’ Опасный штрафной удар и Иван Савчак с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
79’ Отличную передачу отдал Энцо Мареска, видать один из лучших игроков команды Urbetevere 1800
85’ После ужасной ошибки защитника Иван Савчак без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
89’ Игрок Леннерт Нильсен набегая на мяч сносит вратаря с ног!