16.10.2024 09:26
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
8’ Лукман Аруна нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
10’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Леннерт Нильсен
12’ После прохода флангом Владислава Крачок отдал точную передачу на противоположный фланг
16’ После прохода флангом Деукалайон Ксенакис отдал точную передачу на противоположный фланг
25’ Владислава Крачок подал угловой точно на голову своему игроку!
25’ Лукман Аруна потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
34’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Пак Чи Сон и неплохо выносит его в центр поля
41’ Отличную передачу отдал Сандро Рамирес, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1492
47’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Карлос Клерк
53’ Владимир Костевич отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды FcKharkiv 1495! Видна слаженность в действиях!
61’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
70’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
71’ Дааа... Владислава Крачок не смог принять пас от своего партнера...
74’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Сергей Родионов легко вгоняет мяч в сетку ворот!
75’ Артем Кичак легко перехватывает прострельную передачу
83’ В грубом подкате Пауло Ванчопе сносит соперника с ног!
87’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Пак Чи Сон
88’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!