16.10.2024 09:34
10’ Ну надо же! Дивок Ориги отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
12’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Миралем Пьянич не смог попасть по воротам!
19’ Франсишку Консейсау фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
20’ При выполнении углового удара Мейсон Маунт неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
29’ Рики Пуч от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
38’ Иван Перишич нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
42’ Рики Пуч откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Альянс 1222
47’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Хуан Бернат получает предупреждение
47’ Хоакин Фернандес нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
52’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Маркиньос
61’ Игрок отдает сквозной пас и Хуан Бернат в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
61’ После оскорбления соперника Дивок Ориги нагло толкает его!
62’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Иван Перишич не смог покинуть поле без помощи медиков
64’ Тэмми Абрахам нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
67’ Команда Fc RealMadrid 1099 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
71’ Нето легко перехватывает мяч
74’ Иван Перишич удачно навесил в штрафную площадь соперника!
83’ Нето граммотно играет на выходе
93’ Дивок Ориги подал угловой точно на голову своему игроку!