16.10.2024 09:52
Сборная Аргентины Arena
1’ Команда Сборная Аргентины 749 начала с центра поля
8’ Хуан Бернат красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Fc RealMadrid 1099
9’ При выполнении углового удара Никола Жобер неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
10’ Удачно отдал пас Яго Аспас своему игроку!
15’ Самюэль Этоо нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
25’ Джордж Веа удачно навесил в штрафную площадь соперника!
29’ Джордж Веа не смог отдать пас! Явный брак техники
38’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
39’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Душан Влахович забивает ГОЛ!
42’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Атабек Рыскулов
47’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Атабек Рыскулов
57’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
67’ Яго Аспас отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099! Видна слаженность в действиях!
73’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Никола Жобер
81’ Знаменитый игрок Пшемисл Долецкий удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
83’ Сильный и точный пас отдал Никола Жобер и команда уверенно устремилась в контратаку!
84’ Игрок отдает сквозной пас и Яго Аспас в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
89’ После ужасной ошибки защитника Хоакин Фернандес без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
90’ Хуан Бернат в своей штрафной задерживает соперника за футболку!