16.10.2024 09:56
1’ Команда Quva FC 1492 начала с центра поля
4’ Вук Гак вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
14’ После прохода флангом Карлос Клерк отдал точную передачу на противоположный фланг
18’ И снова Гуннар Келлер отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
22’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Сергей Родионов и неплохо выносит его в центр поля
29’ Сергей Родионов от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
32’ Иоан Тимощук нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
34’ После легкого удара игрока Лукман Аруна по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
35’ Деукалайон Ксенакис в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
36’ Раимофф сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
39’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
40’ После прострельного удара по воротам Леннерт Нильсен рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
45’ Слэволджуб Милутинович сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
46’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Слэволджуб Милутинович правильно отдать пас на партнера!
56’ Сергей Родионов подал угловой точно на голову своему игроку!
60’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Тим ван Реммерсваал забивает ГОЛ!
66’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
68’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Иоан Тимощук
73’ Мячом завладел Стевэн Гак, но неожиданно тут же его потерял!
78’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Иоан Тимощук
83’ Какой неуклюжий пас отдал Иоан Тимощук и мячом завладел соперник!
87’ После прострельного удара по воротам Деукалайон Ксенакис рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
89’ Стевэн Гак удачно навесил в штрафную площадь соперника!