16.10.2024 10:13
1’ Команда Quva FC 1492 начала с центра поля
2’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Лукман Аруна забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
2’ После ужасной ошибки защитника Стина Блакстениус без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
4’ Борьба за мяч в воздухе и Деукалайон Ксенакис буквально ложится на спину оппонента!
8’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
17’ Стина Блакстениус проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
22’ Джованни Симеоне практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
29’ Раимофф изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
32’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Дмитрий Лягин
35’ И снова Юрген Альтхаус отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
42’ Карлос Клерк фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
49’ Команда Quva FC 1492 спокойно контролирует мяч в середине поля
58’ Антони Рамальетс вытаскивает очень сложный удар
62’ Эх, Юрген Альтхаус... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
68’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Сергей Родионов
76’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Дмитрий Лягин
82’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
86’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Лукман Аруна сделал красивый подкат
88’ Деукалайон Ксенакис потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку