16.10.2024 10:35
5’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Игрок удален
13’ Лудо ван дер от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
22’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Хоакин Фернандес...
28’ Вновь мяч забирает Душан Влахович
38’ Светозар Белкин нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
39’ Какая передача и Маркиньос пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
47’ Борьба за мяч в воздухе и Игрок удален буквально ложится на спину оппонента!
56’ Дааа... Хоакин Фернандес не смог принять пас от своего партнера...
61’ Знаменитый игрок Яго Аспас удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
64’ Дааа... Кевин Фолланд не смог принять пас от своего партнера...
70’ Ренату Саншеш на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
73’ Мячом завладел Ренату Саншеш, но неожиданно тут же его потерял!
76’ После легкого удара игрока Джанпьеро Феррара по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
77’ Мейсон Маунт попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
82’ Рамон Антонио Карризоса вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
91’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Хизока Хигути четко вбросил мяч в игру