16.10.2024 10:52
10’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Кевин Фолланд
18’ После ужасной ошибки защитника Яго Аспас без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
18’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Мейсон Маунт
25’ После ужасной ошибки соперника с мячом Яго Аспас
35’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Душан Влахович
38’ Игрок отдает сквозной пас и Кинизела Манджек в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
39’ Нето на месте, такой мяч не составит для него труда
48’ Хоакин Фернандес прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
55’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Франсишку Консейсау
61’ Какой неуклюжий пас отдал Нурсултан Косанов и мячом завладел соперник!
65’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Хоакин Фернандес забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
67’ Кевин Фолланд фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
71’ После легкого удара игрока Фредерик Хандшух по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
77’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Кэйафас Полицеймако
80’ Игрок отдает сквозной пас и Яго Аспас в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
83’ Кинизела Манджек изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
93’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Кинизела Манджек