16.10.2024 11:23
4’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Счеосни Новак умело забирает мяч!
7’ Мда... Хоакин Фернандес... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
11’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
13’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Мейсон Маунт
15’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Ясуши Аоки
23’ Франсишку Консейсау фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
23’ Ренату Саншеш потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
26’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Ренату Саншеш
30’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
40’ Силный удар по воротам, но Нето в прыжке легко отбил этот мяч!
43’ Нгози Анкетиль удачно навесил в штрафную площадь соперника!
45’ Вновь мяч забирает Самуэль ла Сасси
47’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Сид Фогт забивает ГОЛ!
51’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Мейсон Маунт правильно отдать пас на партнера!
55’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Хоакин Фернандес получил сильную травму
56’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Франсишку Консейсау
66’ И снова Рикардо Верхувен отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
68’ Дааа... Штефан де Риддер не смог принять пас от своего партнера...
70’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
75’ Ну надо же! Самуэль ла Сасси отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
77’ После легкого удара игрока Хуан Бернат по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
78’ После оскорбления соперника Сулислав Голуховский нагло толкает его!
82’ После ужасной ошибки защитника Мейсон Маунт без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
87’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Мейсон Маунт