16.10.2024 11:40
Ukrainets Arena
1’ Команда Ukrainets 805 начала с центра поля
6’ Эх, Стефано Буоно... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
8’ Рубен де Вит изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
8’ Финн Холанн сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
18’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Стефано Буоно
24’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
29’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Ветле Ланг
36’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
39’ Вениамин Бирюков красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Ukrainets 805
39’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Доминик Жицкий забивает потрясающий мяч в ворота!
42’ После невыразительного отбора, атаку начал Барлас Набиев
44’ Даниал Абуталипов легко перехватывает прострельную передачу
47’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Массимо Фортин
51’ Какая передача и Маркиньос пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
55’ Какой неуклюжий пас отдал Финн Холанн и мячом завладел соперник!
57’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Ukrainets 805 игра в середине поля
63’ После легкого удара игрока Рубен де Вит по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
67’ Душан Влахович прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
72’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Массимо Фортин
80’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
84’ Даниал Абуталипов легко перехватывает мяч
87’ Сильный и точный пас отдал Мейсон Маунт и команда уверенно устремилась в контратаку!
89’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Хуан Бернат забивает ГОЛ!