16.10.2024 12:08
Zvyaghel Arena
1’ Команда Zvyaghel 1054 начала с центра поля
2’ Жедсон Фернандеш сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
7’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
11’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Артем Фаворов легко вгоняет мяч в сетку ворот!
13’ Ужасный и неточный пас отдал Адам Игве своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
13’ Судья назначает пенальти. Жедсон Фернандеш пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
22’ Силный удар по воротам, но Александр Рыбка в прыжке легко отбил этот мяч!
25’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Арман Лефевр
26’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Артем Фаворов легко вгоняет мяч в сетку ворот!
33’ Валентино Степчич подал угловой точно на голову своему игроку!
35’ Какая передача и Душко Дукич пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
39’ Бруно Лино нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
40’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Марлон забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
41’ Александр Рыбка показывает высшую технику вратарского мастерства
45’ После ужасной ошибки защитника Никоря Фурнье без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
51’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Гари Брюне...
55’ Сильный и точный пас отдал Хайтам Ассири и команда уверенно устремилась в контратаку!
57’ Игрок Валентино Степчич набегая на мяч сносит вратаря с ног!
57’ После легкого удара игрока Душко Дукич по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
58’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Валентино Степчич не сможет сам уйти с поля
65’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Владислав Кабаев правильно отдать пас на партнера!
66’ При попытке обойти соперника игрок Марлон подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
67’ И снова Габен Ларок отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
74’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Гари Брюне
74’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Манор Соломон забивает ГОЛ!
79’ Команда Fc Monako 542 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
81’ Манар Сланов от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
86’ Валентино Степчич практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!