16.10.2024 14:54
9’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Рубен де Вит
13’ Отобрав мяч, Арисзтид Хорти отдал красивый пас пяткой своему игроку
17’ Душан Влахович сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
19’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Хуан Бернат не сможет сам уйти с поля
21’ Ну надо же! Стьюарт Форестер отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
23’ Костаниллья Борнес головой отбивает мяч
28’ Дааа... Джован Михайлович не смог принять пас от своего партнера...
36’ Отличную передачу отдал Грегор Фалькенмайер, видать один из лучших игроков команды cordoba cf 908
36’ Судья назначает пенальти. Флориан Пти пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
39’ Команда Fc RealMadrid 1099 спокойно контролирует мяч в середине поля
44’ Команда Fc RealMadrid 1099 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
48’ Сорвав контратаку соперника, Душан Влахович перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
56’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Мейсон Маунт легко вгоняет мяч в сетку ворот!
58’ Франсишку Консейсау попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
65’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Рубен де Вит
67’ Грегор Фалькенмайер прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
76’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Грегор Фалькенмайер
77’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Рубен де Вит забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
79’ После тонкой передачи мяч получает Грегор Фалькенмайер
81’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Душан Влахович
82’ Какая передача и Маркиньос пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
88’ Ренцо Рота красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды cordoba cf 908
90’ Маркиньос откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc RealMadrid 1099