16.10.2024 15:41
Arezona Arena
1’ Футболисты команды Arezona 828 разыграли мяч с центра поля
3’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Кевин Фолланд легко вгоняет мяч в сетку ворот!
3’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
7’ Симонайдс Караманлис граммотно играет на выходе
14’ Кевин Фолланд фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
19’ После прохода флангом Рубен де Вит отдал точную передачу на противоположный фланг
23’ После легкой передачи мяч перехватывает Мефодий Дятлов
25’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
27’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Вадим Коробьин
29’ Игрок удален отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Arezona 828! Видна слаженность в действиях!
34’ После ужасной ошибки защитника Яго Аспас без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
34’ И снова потеря мяча в центре поля. Зэофанес Венизелос отдал пас в никуда!
39’ Дааа... Ренату Саншеш не смог принять пас от своего партнера...
47’ Эх, Ренату Саншеш... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
51’ Игрок удален удачно навесил в штрафную площадь соперника!
59’ Нето непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
63’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Станимир Дриженко прикрывается руками, медики уже спешат...
65’ Ужасный и неточный пас отдал Мейсон Маунт своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
75’ Эх, Вадим Коробьин... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
78’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Зэофанес Венизелос правильно отдать пас на партнера!
82’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Светозар Белкин...
90’ Данило прямой ногой ударил соперника сзади по ногам