16.10.2024 15:57
4’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Филиппе Андраде Ферраз правильно отдать пас на партнера!
7’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
9’ Мейсон Маунт хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
17’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
22’ Ренату Саншеш вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
32’ После оскорбления соперника Жорже Маццони нагло толкает его!
37’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Филиппе Андраде Ферраз и неплохо выносит его в центр поля
46’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Нето умело забирает мяч!
48’ Судья назначает пенальти. Яго Аспас пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
50’ Шикарный аут и мяч вбросит Рубен де Вит
54’ Команда Fc RealMadrid 1099 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
60’ Игрок отдает сквозной пас и Филиппе Андраде Ферраз в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
64’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Амин Харит
72’ Игрок отдает сквозной пас и Рубен де Вит в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
74’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Факундо Кейрос
76’ Филиппе Андраде Ферраз потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
78’ Ренату Саншеш проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
81’ Хоакин Фернандес нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
89’ Команда Fc RealMadrid 1099 спокойно контролирует мяч в середине поля