16.10.2024 16:05
3’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
13’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
21’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Мэзээки Вада
21’ Знаменитый игрок Хоакин Фернандес удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
27’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc RealMadrid 1099 игра в середине поля
31’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Кевин Фолланд
39’ Дженго Франк прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
45’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Ренату Саншеш
46’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Дженго Франк забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
53’ Судья назначает пенальти. Данило пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
55’ Мариу Браима прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
63’ Маркиньос красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Fc RealMadrid 1099
67’ Николай Ульянов показывает высшую технику вратарского мастерства
69’ При выполнении углового удара Бузиба Мбола неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
74’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Дженго Франк
76’ Николай Ульянов показывает высшую технику вратарского мастерства
81’ Николай Ульянов непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
82’ Какая передача и Кевин Фолланд пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
88’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Ренату Саншеш