16.10.2024 16:22
4’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Ренату Саншеш
11’ Опасный штрафной удар и Кевин Фолланд с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
12’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Ренату Саншеш сделал красивый подкат
15’ Хоакин Фернандес вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
18’ В грубом подкате Хоакин Фернандес сносит соперника с ног!
23’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
26’ Игрок Франсишку Консейсау набегая на мяч сносит вратаря с ног!
29’ И снова потеря мяча в центре поля. Хоакин Фернандес отдал пас в никуда!
32’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc RealMadrid 1099 игра в середине поля
38’ В грубом подкате Марио Масса сносит соперника с ног!
45’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Нето умело забирает мяч!
49’ Игрок команды ТЕРМИТЫ 944 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Микса Новак получает предупреждение
51’ Игрок отдает сквозной пас и Кевин Фолланд в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
54’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Эдуард Бараненский
56’ Кевин Фолланд удачно навесил в штрафную площадь соперника!
65’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Ренату Саншеш
66’ Какая передача и Хуан Бернат пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
67’ Удачно отдал пас Жорже Маццони своему игроку!
70’ После легкой передачи мяч перехватывает Имрус Надь
77’ Жорже Маццони прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
79’ В грубом подкате Франсишку Консейсау сносит соперника с ног!
80’ Имрус Надь потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
81’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Самуэль Анхель Фортес
86’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!