16.10.2024 18:37
Поділля Хмельницький Arena
1’ Команда Поділля Хмельницький 593 начала с центра поля
11’ Григорий Сикорский граммотно играет на выходе
17’ Мда... Тидиани Босежюр... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
26’ Ужасный и неточный пас отдал Кента Акияма своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
35’ Какой неуклюжий пас отдал Сандер Хеерланд и мячом завладел соперник!
41’ Игрок отдает сквозной пас и Игорь Полещук в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
44’ Дааа... Пегазос Канделаки не смог принять пас от своего партнера...
46’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Карп Иващук четко вбросил мяч в игру
55’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Аурелио Торричелли
61’ Эхрен Бём потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
61’ После невыразительного отбора, атаку начал Аурелио Торричелли
66’ Вагнер Прийма потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
67’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Сандер Хеерланд
69’ При выполнении углового удара Григорий Сикорский неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
71’ Какая передача и Любосмысл Кармаников пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
72’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Хэчиро Исида
75’ При выполнении углового удара Педро Белл неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
79’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Трофим Виленский
85’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Эхрен Бём