16.10.2024 18:37
Фк Киржач Arena
1’ Футболисты команды Фк Киржач 853 разыграли мяч с центра поля
6’ Команда Фк Киржач 853 спокойно контролирует мяч в середине поля
10’ И снова Иианни Андриканис отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
13’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
18’ И снова Маттиа Марчионни отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
27’ Джошуа Бургез легко перехватывает прострельную передачу
29’ И снова потеря мяча в центре поля. Террел Перкин отдал пас в никуда!
31’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
41’ Михэли Олах отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Фк Киржач 853! Видна слаженность в действиях!
47’ Дэвин Перкин прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
53’ И снова потеря мяча в центре поля. Омар Барретт отдал пас в никуда!
56’ Вилмер Грейг сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
59’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Кармыс Сейфуллин
63’ Иианни Андриканис сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
68’ Эх, Маттиа Марчионни... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
69’ Диего Руи Мачадо проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
71’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Кэвин Юр четко вбросил мяч в игру
72’ Опасный штрафной удар и Шиничи Каэдэ с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
76’ Силный удар по воротам, но Джошуа Бургез в прыжке легко отбил этот мяч!
77’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Буркан Кусаинов забивает ГОЛ!
79’ Террел Перкин удачно навесил в штрафную площадь соперника!
85’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Вилмер Грейг забивает потрясающий мяч в ворота!
89’ Террел Перкин красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Chelsee 578