16.10.2024 18:45
Поділля Хмельницький Arena
1’ Футболисты команды Поділля Хмельницький 593 разыграли мяч с центра поля
4’ После невыразительного отбора, атаку начал Карп Иващук
7’ После прострельного удара по воротам Диего Руи Мачадо рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
9’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
12’ Дааа... Игрок удален не смог принять пас от своего партнера...
17’ Тэтсуя Накагава откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Фк Киржач 853
19’ После легкой передачи мяч перехватывает Буркан Кусаинов
21’ Знаменитый игрок Кондратий Пономаренко удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
23’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Маттиа Марчионни
25’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Иианни Андриканис легко вгоняет мяч в сетку ворот!
28’ Михэли Олах сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
29’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Маттиа Марчионни
32’ После легкого удара игрока Герт Бергер по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
39’ Ужасный и неточный пас отдал Шиничи Каэдэ своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
43’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Любосмысл Кармаников
44’ Судья назначает пенальти. Кондратий Пономаренко пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
47’ Сильный и точный пас отдал Кармыс Сейфуллин и команда уверенно устремилась в контратаку!
55’ Судья назначает пенальти. Иианни Андриканис пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
56’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
63’ После невыразительного отбора, атаку начал Герт Бергер
73’ Карп Иващук от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
81’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Сандер Хеерланд правильно отдать пас на партнера!
90’ Вновь мяч забирает Вагнер Прийма