16.10.2024 19:10
FC Lazo Arena
1’ Команда FC Lazo 811 начала с центра поля
4’ Виссарион Цыганов легко перехватывает мяч
14’ После оскорбления соперника Педро Белл нагло толкает его!
17’ Судья назначает пенальти. Сандер Хеерланд пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
20’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Бьорн Штейнцен
22’ Какой неуклюжий пас отдал Онезифорос Георгиадис и мячом завладел соперник!
29’ Виссарион Цыганов непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
31’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Девид Мази...
35’ После легкого удара игрока Бабатанд Бестер по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
38’ После ужасной ошибки защитника Рунако Лесток без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
39’ Сандер Хеерланд хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
45’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Эхрен Бём
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
52’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игорь Полещук
56’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Посейдон Костаки
59’ Какая передача и Бабатанд Бестер пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
62’ Что же делает игрок команды FC Lazo 811, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
67’ После легкого удара игрока Эхрен Бём по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
70’ Бриан Мерсье попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
74’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Гатера Кингсон
79’ Игорь Полещук нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
86’ Карл Криворучко потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
87’ Бьорн Штейнцен фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника