16.10.2024 19:15
Сборная Аргентины Arena
1’ Команда Сборная Аргентины 749 начала с центра поля
10’ И снова Эхрен Бём отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
14’ Игрок отдает сквозной пас и Самюэль Этоо в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
16’ Сильный и точный пас отдал Эхрен Бём и команда уверенно устремилась в контратаку!
17’ Опасный штрафной удар и Вагнер Прийма с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
19’ И снова потеря мяча в центре поля. Айдар Смагулов отдал пас в никуда!
29’ Виссарион Цыганов вытаскивает очень сложный удар
36’ Вирджил ван Дейк сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
39’ Эх, Самюэль Этоо... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
40’ Карл Криворучко потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
42’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Карп Иващук забивает потрясающий мяч в ворота!
43’ Какой неуклюжий пас отдал Педро Белл и мячом завладел соперник!
48’ Знаменитый игрок Антонайдж Ивкович удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
49’ Опасный штрафной удар и Вирджил ван Дейк с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
50’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
57’ Сорвав контратаку соперника, Вагнер Прийма перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
64’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Никола Жобер не смог попасть по воротам!
66’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Никола Жобер
73’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Поділля Хмельницький 593 игра в середине поля
78’ Команда Поділля Хмельницький 593 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
87’ Что же делает игрок команды Поділля Хмельницький 593, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным