16.10.2024 19:15
Астон Вилла Arena
1’ Футболисты команды Астон Вилла 1096 разыграли мяч с центра поля
9’ Андрей Канчельскис не смог отдать пас! Явный брак техники
19’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
23’ Команда Chelsee 578 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
27’ Террел Перкин отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Chelsee 578! Видна слаженность в действиях!
30’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Нелли Коровкина не сможет сам уйти с поля
31’ Джошуа Бургез головой отбивает мяч
34’ Какая передача и Керстин Гарефрекес пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
37’ Нелли Коровкина вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
37’ После легкого удара игрока Рэкс Бэнкрофт по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
38’ При выполнении углового удара Омар Барретт неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
44’ Сильный и точный пас отдал Тодд Кондон и команда уверенно устремилась в контратаку!
49’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Пауло Альмейда четко вбросил мяч в игру
58’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Пауло Альмейда
58’ Какая передача и Андрей Канчельскис пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
61’ После прострельного удара по воротам Владимир Нидергаус рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
61’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Джон Руис и неплохо выносит его в центр поля
61’ Террел Перкин сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
64’ И снова Пауло Альмейда отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
73’ Вновь мяч забирает Нелли Коровкина
81’ Керстин Гарефрекес хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
86’ Отличную передачу отдал Джон Руис, видать один из лучших игроков команды Астон Вилла 1096