16.10.2024 20:28
7’ Бабатанд Нцама вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
10’ Франциско Амар красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Nizhny Novgorod 868
15’ После легкого удара игрока Франсишку Консейсау по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
16’ Кевин Фолланд прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
25’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
25’ Панкратий Деревянов откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Nizhny Novgorod 868
28’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Дарио Паолетти забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
32’ Франсишку Консейсау попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
38’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Душан Влахович
42’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Данило забивает потрясающий мяч в ворота!
44’ После ужасной ошибки защитника Данило без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
48’ Хоакин Фернандес не смог отдать пас! Явный брак техники
52’ Франсишку Консейсау потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
53’ Какая передача и Кевин Фолланд пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
53’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Изингома Люка
63’ Дарио Паолетти нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
70’ Мда... Панкратий Деревянов... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
80’ Нето с трудом ловит мяч
88’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!