16.10.2024 20:28
Manchester Ct Arena
1’ Команда Manchester Ct 849 начала с центра поля
4’ Чима Исаак непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
9’ Жесткий подкат и футболист Серхио Ирурета падает на поле. Видимо у него сильная травма
12’ Вагнер Прийма проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
22’ Зэдок Дикинсон подал угловой точно на голову своему игроку!
32’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
37’ После прострельного удара по воротам Бузиба Камю рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
41’ При выполнении углового удара Морик Варга неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
41’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Марчелло Данни Чаиньо
47’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Вагнер Прийма
54’ Марчелло Данни Чаиньо вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
57’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Севастьян Драчук забивает ГОЛ!
62’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Виссарион Цыганов умело забирает мяч!
64’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Эхрен Бём
71’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Карп Иващук забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
72’ Виссарион Цыганов граммотно играет на выходе
80’ После тонкой передачи мяч получает Марчелло Данни Чаиньо
86’ Любосмысл Кармаников потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
89’ Марчелло Данни Чаиньо отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Manchester Ct 849