16.10.2024 20:36
10’ Что же делает игрок команды Berda Madrid 793, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
14’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Хоакин Фернандес четко вбросил мяч в игру
22’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Андроник Рыбачев
28’ Хоакин Фернандес фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
31’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Мейсон Маунт не смог попасть по воротам!
35’ Мячом завладел Илия Атанацкович, но неожиданно тут же его потерял!
40’ Знаменитый игрок Илия Атанацкович удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
42’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
46’ Ужасный и неточный пас отдал Хуан Бернат своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
54’ Опасный штрафной удар и Франк Уилкинс с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
56’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Андроник Рыбачев
61’ Какая передача и Кевин Фолланд пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
62’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Ампелайос Алексис умело забирает мяч!
64’ Знаменитый игрок Кевин Фолланд удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
67’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Мейсон Маунт легко вгоняет мяч в сетку ворот!
69’ Андроник Рыбачев изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
74’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Хуан Бернат
82’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Кемден Джонс...
88’ Ну надо же! Нео Микари отдал пас прямо в ноги своему сопернику!