16.10.2024 20:38
FC DORDOI Arena
1’ Футболисты команды FC DORDOI 1557 разыграли мяч с центра поля
7’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Террел Перкин
8’ Игрок команды FC DORDOI 1557 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Артем Ситало получает предупреждение
10’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Антон Землянухин
15’ Рафаэль Чихос нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
24’ Рафаэль Чихос проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
30’ Джошуа Бургез непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
35’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Штефан Эффенберг правильно отдать пас на партнера!
39’ Жесткий подкат и футболист Боипузо Дешан падает на поле. Видимо у него сильная травма
42’ После легкой передачи мяч перехватывает Антон Землянухин
46’ Мячом завладел Артем Ситало, но неожиданно тут же его потерял!
52’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Леандро Троссард забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
56’ Что же делает игрок команды FC DORDOI 1557, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
59’ Гулжигит Алыкулов сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
61’ Антон Землянухин попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
69’ После невыразительного отбора, атаку начал Рафаэль Чихос
72’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Джемми Маккенна забивает потрясающий мяч в ворота!
75’ Ри Мён Гук с трудом ловит мяч
78’ Джошуа Бургез легко перехватывает прострельную передачу
80’ При выполнении углового удара Артем Ситало неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
82’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
92’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера