16.10.2024 20:40
Chelsee Arena
1’ Команда Chelsee 578 начала с центра поля
5’ После невыразительного отбора, атаку начал Генадий Орбу
13’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Генадий Орбу
17’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Сергей Яворский
22’ После оскорбления соперника Омар Барретт нагло толкает его!
26’ Игрок отдает сквозной пас и Генадий Орбу в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
28’ Лейн Юз на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
38’ Рэкс Бэнкрофт фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
44’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Лейн Юз легко вгоняет мяч в сетку ворот!
46’ Что же делает игрок команды Chelsee 578, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
48’ Виталий Субочев проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
51’ Судья назначает пенальти. Евгений Шахов пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
55’ Ну надо же! Генадий Орбу отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
64’ Кэвин Юр вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
70’ Шикарный аут и мяч вбросит Александр Косырин
72’ Какая передача и Виталий Субочев пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
78’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Лейн Юз
82’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Сергей Яворский
84’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Дэвин Перкин
86’ Мда... Александр Косырин... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
87’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Оттавиано Колелла прикрывается руками, медики уже спешат...